Фотовал для Samsung ML-1660/1630, SCX-3200, HP Laser 107 (for Chinese Cartridges)  GNT
Предзаказ
(0)
Цена:
В наличии на складе: 10 штук
Нет в наличии
Купить в 1 клик
предназначен для картриджа:
для устройств:
Samsung ML 1660, 1665, 1667, 1670, 1860, 1865, 1865W, ML 1867, SCX 3200, SCX 3205, SCX 3205W, ML 1630, ML 1630W, SCX 4500, SCX 4500W